Руководство ДСК посетило Воронежский комбинат строительных материалов

Руководство ДСК посетило Воронежский комбинат строительных материалов

8 сентября главный строитель ДСК Владимир Свиридов и заместитель генерального директора по экономике Андрей Соболев с рабочим визитом посетили Воронежский комбинат строительных материалов.

На встрече с коллективом обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества с комбинатом. Работников предприятия остро волновал вопрос сохранения текущего уровня объема заказов.

Андрей Соболев отметил, что сегодня на рынке жилья большое внимание уделяется комплексной застройке новых территорий и развития уже застроенных, что дает определенную уверенность в дальнейшем существовании устойчивого спроса на продукцию выпускаемую предприятием.

Похожие новости

В ДСК наградили победителей акции «Лига лучших риелторов»

В ДСК подвели итоги акции «Лига лучших риелторов» и провели торжественную церемонию награждения партнеров, которые показали самые высокие результаты по продажам квартир.

Сбер провел пресс-тур по знаковым проектам ДСК в Воронеже

Воронежское отделение Сбера провело пресс-тур по строящимся жилым комплексам ДСК.

ДСК и ВГТУ продолжают развивать совместную подготовку кадров для строительной отрасли

12 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе Воронежского государственного технического университета состоялось совещание с представителями работодателей строительной индустрии региона, в котором приняли участие специалисты ДСК.