Реконструкция Зеленого театра близится к завершению

Реконструкция Зеленого театра близится к завершению

В субботу, 23 апреля, во время субботника, который проходил в Центральном парке культуры и отдыха Воронежа, губернатор Алексей Гордеев посетил Зеленый театр, реконструкция которого близится к завершению. О ходе работ ему доложил генеральный директор ОАО «Домостроительный комбинат», депутат Воронежской городской думы Александр Трубецкой.

В Зеленом театре ежедневно работают около 40 человек. На сегодняшний день выполнены монолитные работы, установлены металлоконструкции сцены, ведутся облицовочные работы здания и устройство амфитеатра, выполняются электротехнические работы, благоустройство.

Губернатор остался доволен работой строителей и выразил уверенность, что к 1 июня театр будет полностью готов.

На новой концертной площадке Воронежа уже намечены мероприятия Платоновского фестиваля и идет продажа билетов на концерты.

После осмотра строительства Алексей Гордеев и Александр Трубецкой посадили деревья вдоль аллеи, ведущей к Зеленому театру.

Похожие новости

Ветераны СВО оценили карьерные перспективы на ДСК

Участники регионального проекта «СВОй путь в профессию» посетили ДСК и познакомились с доступными направлениями трудоустройства. Ветеранам СВО представили более 150 вакансий.

Старт продаж машино-мест в наземном паркинге ЖК «Яблоневые сады»

ДСК объявляет старт продаж машино-мест в наземном паркинге ЖК «Яблоневые сады» — позиция 20.

График работы отдела продаж ДСК с 11 по 14 июня

Уважаемые клиенты! С 11 по 14 июня, в связи с празднованием Дня России, отдел продаж ДСК будет работать по специальному графику.