Райффайзен БАНК снизил процентную ставку до 8,79% для ДСК

Райффайзен БАНК снизил процентную ставку до 8,79% для ДСК

В офисах продаж АО "ДСК" вы сможет приобрести квартиру в ипотеку по сниженной ставке от нашего партнера - Райффайзен БАНК.

% ставка распространяется на все категории Клиентов и не зависит от суммы кредита, при заключении договора комплексного ипотечного страхования для кредитов на приобретение имущественных прав в строящихся объектах, возводимых в соответствии с 214-ФЗ застройщиками, входящих в Группу #1.

Срок кредита: 1 год - 30 лет Валюта -рубли РФ.

Размер кредита: для Москвы и МО от 800 тыс. (для остальных регионов от 500 тыс.) до 26 млн., но не более 80% от стоимости недвижимости в зависимости от месторасположения.

Обеспечение: до регистрации права собственности на недвижимое имущество - залог прав требования, после регистрации права собственности на недвижимое имущество - залог квартиры в жилом многоквартирном доме.

Кредитный договор действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

Возможны дополнительные расходы (государственная регистрация сделки; оценка недвижимого имущества (после оформления права собственности); оплата услуг нотариуса/ юридической фирмы; страхование риска смерти и постоянной утраты трудоспособности заёмщика/ имущества, передаваемого в залог (после оформления права собственности)). Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заёмщикам.

Информация действительна на 18.09.19. АО «Райффайзенбанк».

Подробная информация по тел.: 263-99-77, доб.329

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024