Радости и сладости

Новогодние концерты для жителей микрорайонов Придонской и 1 Мая организовали воспитанники дома культуры и центра допобразования «Родник». Детвору порадовали и сладкими подарками - кондитерские наборы предоставили депутаты округа Андрей Соболев и Сергей Талдыкин.

Воронежские микрорайоны Придонской и 1 Мая известны культурными традициями и богатым творческим потенциалом жителей. Не случайно, в местных домах культуры и ЦДО «Родник» Придонского занимаются певческие и танцевальные коллективы не раз покорявшие своими талантливыми выступлениями городские праздничные площадки.

Накануне Нового года младшие группы и их художественные руководители решили организовать настоящие праздники для жителей Придонского и 1 Мая.

Так, ребята из дома культуры «1 Мая» подготовили для местной детворы постановку новогодней сказки, читали стихи, пели песни, вместе с гостями водили хороводы вокруг елочки. Такой же яркий, веселый и полный талантливых, искрометных номеров праздник прошел и в ЦДО «Родник». Его провели для деток мобилизованных. Участники обоих праздников отмечали особую дружескую, теплую, почти семейную атмосферу.

К прекрасной инициативе юных артистов присоединились генеральный директор ДСК, депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев и его заместитель по ДСК, депутат Воронежской областной Думы Сергей Талдыкин, представляющие данный округ. Парламентарии предоставили к праздникам сладкие подарки для детей.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика

К сезону готов!

Сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» провели субботник на футбольном стадионе «ДСК-Строитель» и прилегающей к нему территории