Проблемы граждан из отдаленных микрорайонов Воронежа решались на приеме Сергея Талдыкина

Проблемы граждан из отдаленных микрорайонов Воронежа решались на приеме Сергея Талдыкина

Прием заявителей в дистанционном формате прошел на платформе партии «Единая Россия» 2 апреля.

Первой с депутатом Сергеем Талдыкиным по телефону связалась руководитель территориального отдела воронежского микрорайона 1 Мая Марина Черных. Она обратилась к парламентарию с просьбой оказать содействие в косметическом ремонте в одном из административных помещений. Вопрос решен положительно – депутат окажет помощь.

А жители Придонского пожаловались Сергею Талдыкину на плохую работу общественного транспорта в вечернее время. По их словам, после 22:00 уехать из этого отдалённого микрорайона крайне проблематично – автобусы курсируют с часовым интервалом, – отмечают они. Парламентарий направит депутатский запрос на имя руководителя управления транспорта воронежской городской администрации и возьмет ситуацию под личный контроль.

Еще одна жительница Придонского обратилась к депутату за правовой консультацией. На территории микрорайона она хотела бы открыть частный детский сад. Сергей Талдыкин дал заявительнице подробные разъяснения.

Похожие новости

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика

К сезону готов!

Сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» провели субботник на футбольном стадионе «ДСК-Строитель» и прилегающей к нему территории

ДСК укрепляет кадровый потенциал региона

Застройщик стал титульным партнером в реализации федерального проекта «Профессионалитет», а также оказал финансовую поддержку как будущий работодатель