Поздравляем вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.
От всей души желаем вам весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год!
Похожие новости
Команда ДСК поддержала общегородской субботник
Руководство и сотрудники Домостроительного комбината присоединились к общегородскому месячнику благоустройства, инициированному региональным отделением «Единой России» и областными властями. 25 апреля субботники прошли на 11-ти строительных площадках ДСК.
Мобильный храм ДСК передал на фронт ЗИЛ-131 для передвижной церкви
В субботу, 4 апреля, с территории Домостроительного комбината отправился необычный груз. Надёжный ЗИЛ-131, прошедший полное техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию, уехал на передовую. Но не с боеприпасами и не с провизией. Этот автомобиль станет передвижным православным храмом - местом, где солдаты и офицеры смогут помолиться, исповедаться и причаститься прямо в полевых условиях. За машиной приехал отец Александр - священник из Сызранской епархии, а на фронте находится добровольцем с 2022 года.
Созидая будущее - воронежскому ДСК 58 лет!
В апреле 1968 года в Воронеже произошло событие, во многом определившее архитектурный облик города на десятилетия вперед. Приказом Министерства строительства СССР был создан Домостроительный комбинат – предприятие, которому предстояло стать флагманом индустриального домостроения в регионе. Сегодня, спустя 58 лет, ДСК остается одним из ведущих игроков строительного рынка Черноземья, чье влияние простирается далеко за пределы областного центра.