Поздравляем с Днем защитника Отечества!
В истории нашей страны немало примеров доблести, отваги и героизма русских воинов, защищавших родную землю, ее свободу и независимость. Наших солдат и офицеров во все времена отличали мужество и самоотверженность, верность боевым товарищам, преданность Родине. И мы бережно храним память о подвигах участников Великой Отечественной войны, передавая ее следующим поколениям.
Мы отмечаем 23 Февраля с чувством глубокой гордости за российских военнослужащих – наследников славных традиций и побед наших предков. В благодарность ветеранам и в честь подвигов участников СВО этот год объявлен Президентом РФ Годом защитника Отечества!
В этот праздничный день от всей души желаем скорейшей Победы наших войск и возвращения бойцов с полей сражений! Желаю всем нам никогда не терять веры в себя и в правое дело! Мира и добра, силы и мужества, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Генеральный директор АО «СЗ «ДСК» А.И. Соболев
Похожие новости
В МФЦ Воронежской области появилась новая услуга — подбор квартир.
Теперь выбрать квартиру в новостройке ДСК стало ещё проще и удобнее. Специалисты МФЦ расскажут о жилых комплексах, планировках, специальных предложениях и акциях застройщика, помогут подобрать подходящий вариант и забронировать понравившуюся квартиру.
График работы отдела продаж ДСК 3 и 4 ноября
В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отдела продаж ДСК 3 и 4 ноября 2026 года.
Сбер назвал Воронежскую область среди лидеров по доступности «Семейной ипотеки»
Воронежская область вошла в число российских регионов с наиболее благоприятными условиями для покупки жилья по обновлённой программе «Семейная ипотека».