Поздравление генерального директора ОАО «ДСК» Александра Трубецкого с Днем Победы

Поздравление генерального директора ОАО «ДСК» Александра Трубецкого с Днем Победы

Дорогие воронежцы!

 Примите искренние поздравления с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 Победный май 1945 года навсегда останется символом героизма и мужества, самопожертвования и патриотизма. Этот священный праздник наполняет наши сердца чувством безграничной гордости за нашу Родину, за наш народ, в жесточайшей схватке победивший фашизм.

Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Подвиг русского народа зажег негасимое пламя Вечного огня памяти, стал высшим нравственным ориентиром для всех поколений россиян.

В этот Великий день мы чтим память тех, кто с оружием в руках насмерть сражался с врагом на передовой; тех, кто самоотверженно трудился в тылу; тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость России.

Огромный вклад в общее дело Великой Победы внесли наши земляки – воронежцы. Благодаря их мужеству и самоотверженности Воронеж сегодня носит почетное звание «Город воинской славы».

Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества. Примите пожелания крепкого здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой!

С уважением, генеральный директор ОАО «ДСК», депутат Воронежской городской Думы Александр Трубецкой

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.