Поддержим российского солдата!

Новая акция «Zащитникам Отечества» с целью поддержки российских военных, проходит в нашей стране. Это доброе и очень важное начинание заключается в том, чтобы все желающие дети написали письмо с пожеланиями и добрыми словами или создали рисунок, адресованный российским военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Особую ценность для каждого бойца будут иметь письма со словами благодарности к нашим защитникам. Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии. Сегодня солдаты и офицеры - на передовой, защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными для того, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма. К акции подключились все регионы России.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Мы верим в наших ребят, благодарны им и восхищаемся их мужеством. Мы знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата. Русские не начинают войну, они её заканчивают. Просим и вас присоединиться к этой светлой и нужной акции. Эта поддержка сейчас крайне важна нашим солдатам. Предложите своим детям выразить свои мысли и чувства в письме или рисунке. Все работы приносите в пресс-службу ДСК.

Все письма будут переданы через общественные приемные партии «Единая Россия».

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика