Почетные строители работают в ДСК!

В этом году - знак «Почетный строитель России» присвоен еще двоим сотрудникам воронежского Домостроительного комбината.

Этой высокой государственной награды были удостоены начальник отдела технической подготовки производства Елена Наумова и монтажник стальных и железобетонных конструкций Андрей Деревщиков. Знаки отличия были вручены лауреатам 8 августа в торжественной обстановке в Министерстве строительства и ЖКХ в Москве.

Знаком "Почетный строитель России" награждаются работники, имеющие стаж работы в области строительства не менее 20 лет, в том числе не менее 5 лет в коллективе организации, представившей лицо к награждению, и имеющие целый ряд государственных наград федерального уровня.

Е.Н. Наумова и А.В. Деревщиков не только соответствуют всем требованиям, обозначенным в положении к награде, но и являются одними из самых ярких и уважаемых представителей трудового коллектива ДСК.

Елена Николаевна Наумова трудится в строительной отрасли 28 лет, из них более 20-ти – в ДСК. На комбинат она пришла в 2000 году инженером ПТО и уже через два года возглавила отдел маркетинга. С 2010 года руководит работой отдела подготовки производства. За этот период Еленой Николаевной налажено эффективное взаимодействие с проектными организациями, заказчиками, техническими, производственными и коммерческими службами предприятия в соответствии с действующими нормами и современными требованиями индустрии строительства.

Елена Наумова неоднократно была представлена к государственным, ведомственным и региональным наградам, в числе которых благодарность Минстроя РФ.

Андрей Васильевич Деревщиков — достойный представитель золотого фонда домостроителей. За спиной у опытного монтажника множество профессиональных достижений и наград. Среди них — благодарность губернатора и почетная грамота правительства Воронежской области, а также благодарность и почетная грамота Минстроя РФ. Общий стаж работы в строительной отрасли — более 30 лет.

Коллектив ДСК гордиться своими лауреатами!

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам