Отдел продаж на Лизюкова, 24 временно не работает

Отдел продаж на Лизюкова, 24 временно не работает

Уважаемые покупатели квартир ДСК, отдел продаж на ул. Лизюкова, 24 временно не работает. По вопросам приобретения квартир обращайтесь в центральный отдел продаж на ул. Пеше-Стрелецкая, 95, а также по телефону 263-99-77.

Похожие новости

В ЖК «Черемушки» появилась композиция к 300-летию образования Воронежской губернии

В жилом комплексе «Черемушки» появилась новая композиция, посвященная 300-летию образования Воронежской губернии. Увидеть ее можно у позиции 8 по адресу: Бульвар 70 лет Победы, дом 5.

В «Ленинградском квартале» ДСК открылся инклюзивный детский сад с авторскими методиками развития детей

Посетившие детсад зампред Правительства региона Олег Мосолов и мэр Воронежа Сергей Петрин, планируют тиражировать опыт создания дошкольных учреждений в рамках трехстороннего соглашения между застройщиком, оператором частных дошкольных учреждений и региональной властью.

ЖК «Ласточкино» признан самым крупным жилым комплексом среди новостроек Воронежской области

Согласно данным рейтинга ЕРЗ.РФ за март 2025 года, ЖК «Ласточкино» признан самым крупным жилым комплексом-новостройкой в Воронежской области.