ООО «СовТехДом» приняли в Союз строителей

ООО «СовТехДом» приняли в Союз строителей

 

29 августа на очередном заседании Совета Союза строителей Воронежской области в состав организации был принят завод «Современные технологии домостроения», входящий в структуру ДСК.

Вступление в это профессиональное сообщество – своеобразный «знак качества» – свидетельство того, что предприятие способно выполнять заказы любой сложности и соблюдать договорные обязательства при их реализации.

Союз Строителей Воронежской области был создан в 2001 году с целью объединения строительного сообщества в период экономического кризиса, обеспечения единства не только мнений, но и действий. За 18 лет работы Союза пройден значительный путь. Благодаря консолидирующей деятельности его участников Воронежская область установила новые рекорды по объемам ввода жилья, превзошла советские показатели, а качество возводимых объектов вышло на новый уровень. Кроме того, Союз строителей Воронежской области занимает активную позицию в защите интересов участников рынка строительства.

29 августа Союз строителей Воронежской области пополнился, приняв в свои ряды ООО «СовТехДом».

Предприятие является одним из передовых в индустрии панельного домостроения. Проектная мощность завода – сто восемьдесят тыс.кв м. жилья в год. За счет внедрения в 2013 году на производстве оборудования мировых лидеров, завод выпускает продукцию высочайшего качества и эстетичного вида. Панельные дома новых серий полностью соответствуют современным нормативам по энергоэффективности, тепло-, звукопроницаемости и гидроизоляции. А возможность гибкой перенастройки производства позволяет вносить изменения в номенклатуру выпускаемой продукции и оперативно реагировать на запросы рынка.

В рамках очередного заседания Союза строителей Воронежской области председатель объединения Владимир Астанин вручил Свидетельство о членстве директору ООО «СовТехДом» Виктору Какоткину.

«В настоящее время Союз строителей Воронежской области – это мощное сообщество лидеров, имеющих вес на политической и экономической арене региона, – отметил директор ООО «СовТехДом» Виктор Какоткин. – И то, что это авторитетное профессиональное объединение признало СовТехДом достойным своего членства, безусловно, для нас большая честь. Мы надеемся, что и наши наработки: производственный опыт и опыт успешного функционирования на профессиональном рынке может быть полезен сообществу строителей. Уверен, что консолидируя наши усилия, мы сможем добиться выполнения задач, поставленных перед строительной отраслью Правительством РФ».

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика