Объявляем старт продаж квартир в жилом комплексе "Современник", строительная позиция 5

Объявляем старт продаж квартир в жилом комплексе "Современник", строительная позиция 5

Жилой комплекс Современник – принципиально новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа (Ленинский район).

Динамичное архитектурное решение жилого комплекса «Современник» украшает облик центральной части города, отличавшейся ранее отсутствием визуальных доминант. ЖК «Современник» включает жилые 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности от 14 до 25 этажей, объекты социальной инфраструктуры, а также подземные паркинги и гостевые стоянки.

В жилом комплексе уже построено 2 детских сада из трех запланированных. Скоро начнется строительство спортивного комплекса.

Жилой комплекс отличается обширным благоустроенными дворовым пространством, где расположились спортивные и детские площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.

Разнообразные планировочные решения позволяют каждому покупателю выбрать квартиру, полностью отвечающую его вкусам и приоритетам. Панорамные окна, эркеры и просторные лоджии, широкие коридоры, отсутствие порога между комнатой и лоджией, витражная система остекления лоджий с использованием широких проемов с распашными дверями – эти и другие нюансы, создающие еще больший комфорт и эстетическое наслаждение для жильцов.

Срок передачи дома - август 2023 г.

Обращаем внимание, что все квартиры продаются с качественной современной 100% отделкой.

Спешите за новой уютной квартирой в жилом комплексе комфорт-класса "Современник".

Дополнительная информация: 8 (473) 263 99 77, г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024