Обращения граждан принимал депутат Андрей Соболев

Обращения граждан принимал депутат Андрей Соболев

На базе общественной приемной Единой России прошел дистанционный прием граждан. Жители обращались к депутату Воронежской городской Думы по избирательному округу №12 Андрею Соболеву с вопросами благоустройства и за помощью в приобретении мебели и оборудования.

Так к Андрею Соболеву обратились сотрудники городской библиотеки №31 с просьбой увеличить финансирование их бюджетного учреждения. В помещения читального зала и книгохранилища необходимо приобрести новую мебель. Еще одно заведение культуры – клуб «Придонской» нуждается в двух новых компьютерах и автоматизированном снегоуборщике для площади вокруг здания ДК. А детскому садику №132 необходима финансовая поддержка в приобретении бизибордов (развивающих досок). Инициативная группа родителей воспитанников с особенностями развития хочет создать в этом дошкольном учреждении ресурсную зону для детей с расстройством аутистического спектра.

Следующая заявительница из микрорайона Придонской обратилась к депутату гордумы с просьбой оказать содействие в благоустройстве дворовой территории ее многоквартирного дома по улице Защитников Родины, 1а.

Все просьбы будут учтены при рассмотрении внесения изменений в городской бюджет на 2021 год, отметил Андрей Соболев. Оно состоится в первом квартале наступающего года.

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам