Новые квартиры ДСК получат отделку со знаком «плюс»

Новые квартиры ДСК получат отделку со знаком «плюс»

Шагая в ногу со временем, Домостроительный комбинат разработал новые варианты отделки своих квартир. Приятные изменения ждут новоселов уже с порога. Ступени подъезда отделаны полимерно-песчаной плиткой – она более износоустойчива и прослужит в целости и сохранности много лет. На переходных лоджиях появилась металлическая дверь.

В новой версии установлены стальные двери Zetta. На полу уложен линолеум Tarkett Messina 3 на вспененной основе. На стенах – виниловые обои на бумажной или флизелиновой основе с нетривиальным орнаментом, а белоснежные потолки украшает оригинальная лепнина. Откосы на окнах выполнены из пластика, пол балкона выложен керамической плиткой. Деревянные межкомнатные двери окрашены краской Tikkurila. Ванная и санузел также приятно удивят. Пол вымощен плиткой Kerama Marazzi из коллекции «Махараджа» бежевого цвета, а выбор ванны сделан в пользу проверенной торговой марки Antika. Все стены отделаны пластиковыми панелями, а в санузле уже спрятаны под коробом все трубы. В ближайшем будущем квартиры с такой качественной отделкой будут сдаваться во всех новостройках ДСК. Сейчас экспериментальная отделка опробирована в нескольких квартирах новостройки по ул. Острогожская в мкрн. Шилово. В планах компании применить новую отделку в жилых комплексах на Пеше-Стрелецкой, улице МОПРА, и IV ГСК. Узнать подробности о всех акциях и предложениях Домостроительного комбината можно в этом разделе или по телефону 263-99-77.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.