Не упустить шанс: квартиры передового уровня в ипотеку под 2,7%

Не упустить шанс: квартиры передового уровня в ипотеку под 2,7%

Воспользоваться программой сельской ипотеки с 2021 года можно будет на покупку жилья в многоквартирных домах высотой не более пяти этажей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Это  значит, что оформить жилищный кредит с господдержкой по рекордной ставке 2,7% на квартиру в многоэтажном доме (свыше пяти этажей) нужно успеть до 31 декабря 2020 года. Стоит отметить, что в данном случае закон обратной силы не имеет. То есть ставка 2,7% будет действовать до самого конца ипотеки.* Главное условие – успеть оформить кредит в текущем году.

В частности, в Воронеже под эту программу попадает ЖК Черемушки в Отрадном Новоусманского района. Этот жилой комплекс находится в непосредственной близи к областному центру. Здесь реализована концепция мини-города, в котором предусмотрено все для удобства жителей. Одновременно со строительством жилья возводятся современные социальные объекты. Уже сейчас работают детский сад на 280 мест и средняя школа на 1224 учащихся. Проектом  предусмотрено дальнейшее строительство необходимого количества детсадов, школ, поликлиники, спортивных объектов, магазинов и сервисов бытового обслуживания, а также паркингов и открытых автостоянок.

Для создания благоприятных жизненных условий, застройщиком – ДСК проводится благоустройство и озеленение центрального бульвара, простирающегося вдоль всего района и образующего в центре парковую зону, а также создание прогулочных аллей, скверов, детских площадок.

Отдельное преимущество – качество возводимых домов. Их отличают улучшенные характеристики энергоэффективности и звукоизоляции, разнообразие и комфорт планировочных решений. В квартирах широкие коридоры, увеличенные дверные проемы, отсутствуют пороги, разделяющие комнату и лоджию. Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой «под ключ».

Внешний вид зданий отличают современные визуальные решения. Наружные стены домов выполнены с использованием высококачественной фасадной керамической плитки.

Уже заселены дома первой очереди нового микрорайона. Многие из них были сданы с опережением заявленных сроков. Готовятся к заселению очередные позиции, чтобы покупатели смогли отметить Новый год в своей новой квартире.

Квартиры, различные по площади, количеству комнат, вариантам планировок, открыты для продаж прямо сейчас**. Самые решительные смогут успеть купить их по ипотеке в 2,7%.

*при оформлении ипотечного договора с банком обратите внимание, чтоб соответствующий пункт был прописан

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК "Ласточкино"

Открытие продаж квартир в ЖК «Черёмушки»

Успейте приобрести уютную квартиру в новом микрорайоне «Черёмушки», поз. 8 (2 квартал)

Cтарт продаж в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино», строительная позиция, 33