Награда за помощь ЛНР

Генеральный директор ДСК Андрей Соболев получил Благодарность от главы администрации Марковского района Луганской Народной Республики Игоря Дзюбы.

Благодарность была вручена гендиректору и коллективу Домостроительного комбината «за оказание содействия в проведении ремонтных работ на объектах социальной инфраструктуры на территории Марковского района Луганской Народной Республики».

По поручению правительства Воронежской области ДСК участвует в восстановлении соцобъектов в подшефном для нашего региона Марковском районе ЛНР. Домостроительному комбинату доверили восстановление шести социальных объектов: трех школ, детского сада, ФАПа и корпусов районной больницы.

К 1 сентября строители успешно завершили капитальный ремонт образовательных учреждений. Восстановительные работы на медицинских объектах близки к завершению.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика