На прием к Андрею Соболеву обращались за помощью родители малышей

Депутат Воронежской городской Думы провел дистанционный прием граждан в рамках декады, приуроченной к 20-летию «Единой России».

Двухлетнему Мирославу Захарову с диагнозом пахигирия необходима медицинская помощь. Сбором средств для помощи мальчику занимается благотворительный фонд «Стеша», активисты которого и обратились за помощью к депутату. Вопрос решен положительно. Андрей Соболев перечислит денежные средства для помощи Мирославу.

А девочке Кристине, которой в новом году исполнится три года, необходимо место в детском саду. Мама с малышкой недавно переехали на ул. Артамонова, где во дворе их дома есть сразу 2 детских садика. Однако дошкольные заведения очень востребованы и все места в них заняты. Мама Кристины попросила Андрея Соболева о содействии в устройстве ребенка в детсад. По данному обращению будет направлен депутатский запрос на имя руководителя управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж.

Кроме того, парламентарий откликнулся на просьбу сотрудников одной из спортивных школ Советского района Воронежа предоставить автобус для их коллективной поездки в медучреждение на плановый осмотр. 

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика