На День города ДСК подарил детям праздник в Романовском сквере
В этом году Домостроительный комбинат подарил воронежцам новый сквер Романовский на ул. Кирова. В День города здесь был организован веселый праздник для детей и их родителей с участием клоунов и аквагримеров. На несколько часов музыкальный фонтан и прогулочные аллеи сквера стали настоящим центром притяжения для юного поколения.
Больше фотографий в нашей группе ДСК Воронеж
Похожие новости
ДСК и ВГТУ продолжают развивать совместную подготовку кадров для строительной отрасли
12 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе Воронежского государственного технического университета состоялось совещание с представителями работодателей строительной индустрии региона, в котором приняли участие специалисты ДСК.
ДСК признан лидером стабильности российского девелопмента
Домостроительный комбинат признан лидером стабильности российского девелопмента. Награду от имени компании получил председатель совета директоров ДСК Сергей Лукин.
Поздравляем с Международным женским днем!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем!