Микрорайон Шилово - здесь хочется жить!

Микрорайон Шилово - здесь хочется жить!

В настоящее время микрорайон Шилово – один из самых динамично развивающихся в Воронеже. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды – река Дон. Активными темпами ДСК возводит здесь современное благоустроенное жилье.

За границей уже давно люди предпочитают работать в центре, а жить на окраине города, где свежий воздух и здоровая экология. В России первыми к этому пришли очень обеспеченные граждане. Сейчас стали строить в экологически чистых районах и кварталы с жильём экономкласса. В Воронеже эти кварталы по-современному красивые и обеспечиваются всей необходимой инфраструктурой. Жилой массив «Воронежские просторы» на улице Курчатова в Шилово – яркое тому подтверждение. Строители создают здесь все условия для комфортной жизни: непривычно просторные дворы с оборудованными парковками, симпатичные детские городки, магазины в шаговой доступности – одним словом, комфорт.

В ближайших перспективах компании ДСК – развитие инфраструктуры Шилово. Здесь предусмотрено возведение семи детских садов, трех школ, поликлиники и спортивного комплекса. Кроме этого, в скором времени пустят новые маршруты общественного транспорта – в частности, в мэрии Воронежа говорилось о создании прямого сообщения, которое соединит Шилово с Левобережным и Железнодорожным районами. Скоро здесь появятся новые культурные и спортивные объекты, современные торговые центры, продолжится строительство транспортной сети. И что немаловажно, зеленые оазисы останутся в неприкосновенности – уж поверьте, место здесь найдется и для людей, и для природы!

Если вы хотите купить квартиру в микрорайоне Шилово - оставьте заявку на нашем сайте или позвоните в отдел продаж по номеру (473) 263-99-77.

[swpclm_btn label="Оставить заявку" align="center"]

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.