Любители хоккея

В финальном матче встретились команды «Ночные волки» из Придонского и сборная команда микрорайона Подклетное. На льду развернулась настоящая борьба за голы, но, несмотря на это, матч прошел в дружеской атмосфере. Поболеть за хоккеистов приходили целыми семьями.
Со счетом 11:4 победу одержали хозяева площадки.
Ледовый каток в Придонском содержится силами и средствами Домостроительного комбината. Посещение для людей – свободное. Благодаря системе искусственного освещения кататься можно и в темное время суток.
Напомним, по ходатайству сенатора РФ Сергея Лукина, в 2013 году этот каток «переехал» в Придонской с центральной площади им. Ленина, когда там его заменили на новый.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России