Лучшие люди района работают в ДСК

Лучшие люди района работают в ДСК

Ежегодно в Советской Управе выбирают лучших людей района. По итогам за 2018 год одним из самых выдающихся признан сотрудник Домостроительного комбината Михаил Елфимов.

Елфимов Михаил Александрович работает в ДСК уже 14-й год. Здесь он прошел трудовой путь от мастера до начальника монолитного управления. Принимал участие в строительстве школы на улице Шишкова и детского сада в поселке Воля Новоусманского района, а также в возведении жилого комплекса «Московский проспект», ставшего одним из символов нашего города. В 2019 году награжден Почетной грамотой правительства Воронежской области.

Конкурс на звание «Лучших людей Советского района» проходит ежегодно уже более 10 лет. Каждый раз конкурсная комиссия из сотрудников Управы выбирает из самых достойных кандидатов 24 человека. Критерии отбора – стаж работы, заслуги перед предприятием, наличие наград – муниципального уровня и выше. Фотографии победителей размещаются на доске почета в Управе Советского района.

Стоит отметить, что сотрудники ДСК ежегодно попадают на доску почета «Лучшие люди Советского района».  В прошлом году, к примеру, был отмечен заместитель гендиректора АО «ДСК» по экономике Андрей Соболев (25.01.2019 г. он назначен на должность генерального директора).

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика