Квартиры ДСК по программе льготной ипотеки 6,5%

Квартиры ДСК по программе льготной ипотеки 6,5%

Воронежский ДСК предлагает квартиры в новых домах во всех районах Воронежа по новой госпрограмме льготной ипотеки под 6,5% годовых.

В России начала действовать программа льготной ипотеки, которая даст людям дополнительные возможности улучшить свои жилищные условия. Льготная программа принята в соответствии с поручением Президента РФ: 16 марта Владимир Путин предложил запустить эту меру поддержки в период пандемии на совещании с членами правительства и участниками строительной отрасли.

В рамках программы можно будет взять ипотеку по ставке 6,5% на покупку нового жилья комфорт-класса – до такого уровня ставка будет субсидироваться государством.

Стоимость покупки жилья в ипотеку по субсидированной ставке в Воронеже (как и в остальных регионах, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) не должны превышать 3 млн. рублей.

Ставка 6,5% будет действовать в течение всего срока кредитования. Получить льготную ипотеку можно до 1 ноября 2020 года.

Ведущие банки уже объявили о запуске программы – с подробной информацией об условиях кредитования вы можете ознакомиться на их сайтах.

Внимание, покупая квартиру в ДСК, вы получаете консультацию и оформление заявок на ипотеку – бесплатно!

Специалисты отдела продаж ДСК ответят на ваши вопросы по тел. (473) 263-99-77.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024