Купить место в паркинге можно уже сейчас

Купить место в паркинге можно уже сейчас

Заботитесь о сохранности и безопасности вашего автомобиля? Ищите место для парковки? ОАО «Домостроительный комбинат» открывает продажи машино-мест в охраняемом шестиуровневом паркинге (один подземный и пять надземных уровней) в жилом комплексе «Московский квартал» на ул. Шишкова 140 Б (строительная поз. 3, 4, 5).

Вы можете купить комфортное современное место в паркинге для вашего автомобиля в Воронеже

- на 2-м этаже - за 380 т. р.,

- на 4 этаже – за 350 т. р.

Паркинг рассчитан на 1 768  машино-мест, на 1-м этаже расположены мойка на два машино-места, автосервис (развал/схождение, шиномонтаж), автомагазин.

Общеизвестно, что хранение автомобиля во дворах и на прилегающих к домам территориях сопряжено не только с трудностями поиска места и возможного конфликта с соседями, но и с отсутствием безопасности. К возможному угону, вскрытию и вандализму по отношению к вашему авто добавляется еще опасность поджога: по данным статистики УМВД России по Воронежу, в городе за ночь сгорает несколько автомобилей.

Обеспечить себе спокойствие и безопасность автомобилю вы сможете, обратившись в отдел продаж ОАО «ДСК» по телефону (473) 263-99-77.

Похожие новости

Изменение графика работы офисов продаж ДСК

Офисы продаж ДСК с 1 сентября 2026 года работают по новому графику

Выдача актов приёма-передачи машино-мест в паркинге ЖК «Задонье»

Уважаемые владельцы машино-мест в подземном паркинге ЖК «Задонье»! Рады сообщить, что наступает важный и долгожданный этап — официальная передача машино-мест в вашу собственность!

Мегашкола в воронежском Шилово открыта 1 сентября в торжественной обстановке

Мегашколу в воронежском микрорайоне Шилово возвел Домостроительный комбинат – флагман социального строительства в регионе.