Комплекс «Лазурного»

Комплекс «Лазурного»

29 октября в жилом квартале от ДСК «Лазурный» состоится долгожданное открытие нового торгового комплекса с одноименным названием. Открытие ознаменуется привлекательными скидками и другими приятными сюрпризами.

Торговый комплекс «Лазурный» построен на ул. Артамонова. 38д, корп.2 внутри активно развивающегося жилого квартала. С появлением ТК повышается уровень комфорта проживания в ЖК «Лазурный». Теперь для его жителей в пешей доступности будет всё необходимое. Первый этаж займет продуктовый супермаркет «Пятерочка». Косметику и бытовую химию можно будет приобрести в «Семь дней», а товары для дома в «Магазин постоянных распродаж». Здесь будет работать аптека «Здоровый город», зоомагазин «Нора», магазины одежды и обуви, салон связи МТС и многие другие точки торговли и обслуживания. Для новых арендаторов еще открыто несколько торговых мест.

Общая площадь двухэтажного объекта – 3,5 тыс. кв.м. ТЦ оснащен современными эскалаторами, грузовым и пассажирским лифтами. Оборудована открытая стоянка на 70 машиномест. Торговый комплекс построен с применением самых передовых технологий. Здесь установлены энергосберегающие инженерные системы теплоснабжения, вентиляции, центрального кондиционирования, организован высокий уровень комфорта и доступности для маломобильных групп населения.

Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс стал прекрасным дополнением к современному, насыщенному кварталу «Лазурный». Новые ЖК ДСК сдает с завершенной социальной инфраструктурой. Одновременно с возведением жилых домов здесь строились и сдавались общеобразовательная школа и два детских сада. В ближайшей перспективе – строительство православного храма.

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам