Команда ДСК поздравила выпускников школ Советского района города Воронежа

Команда ДСК поздравила выпускников школ Советского района города Воронежа

????????????????????????????????????

29 июня более ста воронежских школ простились со своими выпускниками. Официальные мероприятия прошли в 87 школах, лицеях и гимназиях, а также в 24 арендованных помещениях. Почти 5250 выпускников получили аттестаты о среднем образовании. Более 8 тысяч свидетельств выдано ученикам, окончившим 9 класс. По приглашению педагогов и выпускников депутаты команды ДСК и их помощники посетили выпускные вечера в школах № 4, № 70, № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова, лицее им. А.П. Киселева, а также в образовательных учреждениях микрорайонов Придонского и Подклетного.

Депутат Воронежской областной Думы, директор ООО «СпецМонолит-2» Иван Таратин поздравил выпускников лицея им. Киселева. В приветственной речи парламентарий отметил, что в современном мире качество образования определяет качество жизни, выразив уверенность в том, что благодаря профессионализму педагогов, сегодняшние выпускники станут достойными гражданами, истинными патриотами своей страны, специалистами высокого уровня, честными и порядочными людьми и прославят своими достижениями родную школу. «Уверен, что ваша родная школа дала вам все необходимые составляющие для того, чтобы вы сделали правильный выбор дальнейшего жизненного пути и смогли полностью себя реализовать. Впереди вас ждет большая удивительная жизнь, наполненная интересными событиями и встречами. Пусть каждый из вас будет счастлив и успешен, а ваши личные победы – составят основу успеха страны», – сказал Таратин.

На пороге нового большого пути депутат пожелал ребятам веры в себя, удовлетворения от того дела, которое они выберут, жизненной стойкости в любых ситуациях и исполнения желаний!

Педагогические коллективы школ в свою очередь поблагодарили команду ДСК и депутатов округа за постоянную поддержку. Прозвучали слова о том, что просьбы и пожелания не остаются без ответа. Все школы округа получают постоянную помощь в проведении текущего ремонта помещении и благоустройстве территории. При участии ДСК обновляется материально-техническая база, приобретается мебель, оборудование, оргтехника и прочее. Управление механизации ДСК регулярно предоставляет транспорт для перевозки детей на экскурсии, репетиции, отчетные концерты, спортивные соревнования, а также на городские мероприятия. Продолжается реализация программы по строительству пришкольных стадионов, которые уже действует на территории школ № 55, 81 и 72. Планируется, что в этом году новая спортплощадка будет оборудована на территории школы № 25 в микрорайоне Подклетное.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика