Команда депутатов ДСК помогла обществу инвалидов Советского района Воронежа отметить «Широкую Масленицу»

18 февраля – в разгар масленичной недели – в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялся праздник для членов общества инвалидов Советского района. Здесь прошла выставка победителей творческого конкурса "Мы от скуки на все руки", а также праздничная программа с чаепитием и блинами.

В ходе торжественной части праздника активисты общества инвалидов Советского района поблагодарили руководство ДСК – генерального директора, депутата Воронежской городской Думы Андрея Соболева и его заместителей – депутата Воронежской городской Думы Андрея Бойко и депутата Воронежской областной Думы Сергея Талдыкина за то, что скрасили прошедший праздник вкусными блинами, а также за постоянную многолетнюю поддержку общества инвалидов.

Конкурс с выставкой проводится ежегодно. Он демонстрирует таланты участников в различных видах рукоделия. Работы выполнены в технике валяния из войлока, бисероплетения, выжигания, алмазной мозаики. Представлены фигурные свечи, статуэтки и украшения из смолы, игрушки из пряжи пуффи, декоративные плетеные кашпо.

– Меня впечатлила выставка, на которой были представлены изделия ручной работы, выполненные людьми с ограниченными возможностями здоровья. При этом, каждый мастер с большим энтузиазмом и блеском в глазах рассказывал о своей работе, – поделился впечатлениями от посещения выставки Андрей Бойко.

После праздника с депутатами команды ДСК члены общества инвалидов обсудили планы дальнейшей работы, направленной на оказание помощи и поддержки этой организации.

Похожие новости

ДСК и ВГТУ продолжают развивать совместную подготовку кадров для строительной отрасли

12 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе Воронежского государственного технического университета состоялось совещание с представителями работодателей строительной индустрии региона, в котором приняли участие специалисты ДСК.

ДСК признан лидером стабильности российского девелопмента

Домостроительный комбинат признан лидером стабильности российского девелопмента. Награду от имени компании получил председатель совета директоров ДСК Сергей Лукин.

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем!