Кандидаты в депутаты от ДСК одержали уверенную победу

Кандидаты в депутаты от ДСК одержали уверенную победу

Генеральный директор ДСК Андрей Соболев победил на выборах в Воронежскую городскую Думу по 12-му избирательному округу, в соседнем, 11-м округе на выборах в городской парламент победил заместитель гендиректора Андрей Бойко. Эти два округа в целом образуют 6-й областной. Его по результатам общенародного голосования будет представлять в региональном заксобрании зам гендиректора Сергей Талдыкин.

Округ в Советском районе Воронежа, который депутаты от ДСК представят в областном и городском парламенте им хорошо знаком. Почти 2 десятка лет представители предприятия  защищают интересы его жителей. Многое уже удалось сделать для качественного улучшения жизни населения округа. Консолидировав свои усилия, депутаты вновь избранной команды будут продолжать реализацию всех социальных программ, а также бросят все усилия на исполнение наказов жителей округа.

Огромная работа в этом направлении проделана в период предвыборной агитации. Кандидаты ежедневно проводили по 2-3 встречи с избирателями, собирая их наказы.

«Программа команды ДСК - народная, – рассказывает избранный депутат гордумы Андрей Соболев. – Собранные в ходе встреч наказы войдут в план моей депутатской деятельности на следующие пять лет. Я буду поступательно решать все задачи, которые мы с жителями определили по части благоустройства дворов, парковых зон, обустройства дорог общественного пользования, развития микрорайонов. Мы продолжим решать вопросы с социальными объектами. Выражаю огромную благодарность избирателям, которые меня поддержали, а также своим политическим оппонентам. Эта предвыборная борьба была честной, а потому полученный результат является объективным», – подчеркнул Андрей Соболев.

«Все полученные от избирателей наказы лягут в основу нашей будущей работы, – заверил избранный в Воронежскую областную Думу депутат Сергей Талдыкин. – В их числе – благоустройство парков «Танаис» и им. Северцова, создание нового парка в микрорайоне Первое Мая, возведение пристройки к средней школе №25. Областные и федеральные программы должны работать на наш округ! И это моя приоритетная задача».

«В ходе предвыборной работы я еще раз убедился, что жители округа очень небезразличные люди, настроенные на конструктивный и результативный диалог, – поделился впечатлениями депутат гордумы Андрей Бойко. – Моя задача, как депутата – делать жизнь людей комфортнее и лучше, опираясь на мнение и интересы своих избирателей».

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика