Как в Воронеже новоселье отмечали всем двором

Как в Воронеже новоселье отмечали всем двором

В минувшую субботу, 21 декабря, жильцы новостройки по адресу Московский проспект, дом №90 к.1 отмечали новоселье всем двором. По сложившейся традиции, застройщик дома – ДСК – устроил здесь Праздник новосела.

Особенностью декабрьского Праздника новосела от ДСК, прошедшего в преддверии Нового года, стала ведущая – Снегурочка. Новые квартиры стали для своих владельцев настоящим предновогодним подарком. Но какой же Новый год без сюрпризов? – решили в Домостроительном комбинате и подготовили своим покупателям еще множество ценных призов. Бытовая техника, предметы интерьера, посуда и другие вещи, полезные семьям, обживающим новые квартиры.

Получить подарки от Снегурочки можно было, приняв участие в шуточных конкурсах и викторинах. Угадать мелодию, спеть песню, придумать поздравление или ответить на нехитрые вопросы. Так, один из победителей викторины, Сергей Иванов, блеснул знаниями о своем новом доме: «Потому что хотел жить именно здесь, – объяснил Сергей. – Дом добротный и этот район мне всегда нравился. Для детей школа, детский сад, рынок Воронежский, одним словом есть все необходимое для жизни, из квартала можно не выезжать».

Супруги Лазаревские также отметили качество строительства, а, кроме того, уютный двор: «Не ожидали, что в квартирах будет настолько хорошая, дорогая отделка. Решили, что ничего не будем менять, так что получится сэкономить на ремонте. Очень порадовала и детская площадка, зоны для отдыха и прогулок».

Праздник новосела от ДСК стал полезен для его участников еще и возможностью познакомиться со своими новыми соседями, завести дружбу взрослым и детям. Непринужденную атмосферу для знакомства постарались создать организаторы из ДСК. Во дворе дома №90 по Московскому проспекту звучала музыка, а аниматоры веселили местную детвору.

Похожие новости

Команда ДСК поддержала общегородской субботник

Руководство и сотрудники Домостроительного комбината присоединились к общегородскому месячнику благоустройства, инициированному региональным отделением «Единой России» и областными властями. 25 апреля субботники прошли на 11-ти строительных площадках ДСК.

Мобильный храм ДСК передал на фронт ЗИЛ-131 для передвижной церкви

В субботу, 4 апреля, с территории Домостроительного комбината отправился необычный груз. Надёжный ЗИЛ-131, прошедший полное техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию, уехал на передовую. Но не с боеприпасами и не с провизией. Этот автомобиль станет передвижным православным храмом - местом, где солдаты и офицеры смогут помолиться, исповедаться и причаститься прямо в полевых условиях. За машиной приехал отец Александр - священник из Сызранской епархии, а на фронте находится добровольцем с 2022 года.

Созидая будущее - воронежскому ДСК 58 лет!

В апреле 1968 года в Воронеже произошло событие, во многом определившее архитектурный облик города на десятилетия вперед. Приказом Министерства строительства СССР был создан Домостроительный комбинат – предприятие, которому предстояло стать флагманом индустриального домостроения в регионе. Сегодня, спустя 58 лет, ДСК остается одним из ведущих игроков строительного рынка Черноземья, чье влияние простирается далеко за пределы областного центра.