Иван Таратин провел прием граждан

Иван Таратин провел прием граждан

На встречу с депутатом Воронежской областной Думы, директором   ООО «СпецМонолит-2» Иваном Таратиным приехали несколько человек. Прием граждан парламентарий провел в депутатском центре региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в среду, 11 мая.

Участник Великой Отечественной войны Николай Т. обратился с просьбой разъяснить его права на получение личного автомобиля в личное пользование.

С необычным заявлением пришла в приемную пенсионерка Нина П. Как старшая по подъезду она обеспокоена поведением соседа-пьяницы. Женщина обращалась в несколько инстанций, но помощи не получила.

Многодетная мать и бабушка семерых внуков Надежда Л. пожаловалась на проблемы с улучшением жилищных условий. Ее семья стоит на очереди в городском управлении соцзащиты более 30 лет, но перспективы получить жилплощадь в ближайшее время не намечается. Парламентарий пообещал, что направит депутатский запрос в управление соцзащиты, разберется в правомерности ситуации.

Комментируя итоги встречи, Иван Таратин заверил, что по каждому из обращений будет проведен комплекс мероприятий, выработан алгоритм действий для их решения.

Похожие новости

График работы отдела продаж ДСК с 11 по 14 июня

Уважаемые клиенты! С 11 по 14 июня, в связи с празднованием Дня России, отдел продаж ДСК будет работать по специальному графику.

ДСК принял участие в благотворительном «Зеленом марафоне» Сбера

ДСК принял участие в благотворительном забеге «Зеленый марафон», который прошел 30 мая в Воронеже.

ДСК подвёл итоги акции «Квартиру покупай — шанс на машину получай!»

29 мая в ТК «Воронежский» состоялся финальный розыгрыш акции «Квартиру покупай — шанс на машину получай!». Участниками стали покупатели квартир от ДСК.