Иван Таратин поздравил детскую школу искусств в Придонском

Иван Таратин поздравил детскую школу искусств в Придонском

В минувшие выходные прошел отчетный концерт воронежской детской школы искусств №15. Послушать выступления юных дарований в концертном зале Филармонии собрались педагоги, учащиеся и их родители, а также первые лица региона. В ходе официальной части концерта учителей и их воспитанников поздравил депутат Воронежской областной Думы, директор монолитного участка ДСК Иван Таратин.

IMG_5905 Детская школа искусств №15 ведет обучение по четырем направлениям: музыкальное, хореографическое, а также изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Несмотря на то, что учебное заведение находится в пригородном микрорайоне Придонской, она по праву считается одним из культурных центров Советского района Воронежа. Педагогический коллектив школы всегда отличался профессионализмом, ответственным отношением к традициям художественного образования, стремлением воспитать у детей любовь к искусству, повысить статус творческих профессий. Учащиеся школы неоднократно становились победителями различных конкурсов и фестивалей. Многие из выпускников связали свою дальнейшую судьбу с искусством, стали профессиональными музыкантами, танцорами, художниками. Депутатов команды ДСК и школу искусств №15 Придонского связывают давние дружеские отношения. Домостроительный комбинат помогает педагогам в поддержании материальной базы школы. Усилиями депутатов команды ДСК в разные годы у пришкольной площадки было отремонтировано асфальтовое покрытие, оборудовано уличное освещение, в самом здании произведен ремонт кровли и водостоков. «Мы всегда стараемся оказать помощь и поддержку вашему учебному заведению, вместе с вами радуемся всем успехам и достижениям, - подчеркнул в своем выступлении директор ООО «СпецМонолит-2» (ДСК), депутат Воронежской областной Думы Иван таратин. - От лица всех депутатов команды ДСК хочу выразить готовность и в дальнейшем оказывать помощь в поддержании вашей замечательной школы. Состояние социальных объектов на нашем округе всегда находилось в центре внимание депутатов команды Домостроительного комбината. Наша цель – обеспечить отдаленные от центра микрорайоны всеми необходимыми инфраструктурными объектами: школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Я желаю вашей школе новых свершений, благополучия и процветания!».

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика