Генеральный директор ДСК отмечен Управой Коминтерновского района

Генеральный директор ДСК отмечен Управой Коминтерновского района

Андрея Соболева наградили Благодарственным письмом за подписью главы Управы Виталия Позднякова.

Поощрение было адресовано руководителю Домостроительного комбината Андрею Соболеву за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Коминтерновского района, а также в честь Всероссийского Дня строителя.

Возглавляемое А.И. Соболевым предприятие – ДСК – на данный момент ведет строительство двух жилых комплексов в Коминтерновском районе – ЖК «Задонье» и ЖК на улице 45-й Стрелковой Дивизии. Это комплексная застройка, включающая благоустройство дворов, пешеходных зон и транспортных проездов, выполненная по современным стандартам, в целях создания комфортной городской среды для жителей и гостей Коминтерновского района Воронежа.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика