Генеральный директор АО "СЗ "ДСК" Андрей Соболев помог воронежским семьям подготовиться к школе

Депутат Воронежской городской Думы, генеральный директор АО "СЗ "ДСК" Андрей Соболев ежегодно принимает участие во всероссийской акции, цель которой помочь подготовить к новому учебному году ребят из малоимущих, многодетных, неполных семей, а также детей участников СВО.

- Мы понимаем, что сегодня подготовка ребенка к школе требует немалых затрат. Надеюсь, наша поддержка станет хорошим подспорьем на пути к получению ребятами новых знаний, - отметил Андрей Соболев.

В этом году за помощью к депутату Воронежской городской Думы, генеральному директору АО "СЗ "ДСК" обратилось восемь многодетных семей. В них воспитывается общей сложностью 14 школьников. Для того, чтобы каждый ребенок смог выбрать канцтовары и рюкзак по душе, Андрей Соболев приобрел для ребят сертификаты в магазин канцтоваров и школьных принадлежностей. Помощники парламентария передали их по месту проживания школьников.


Похожие новости

ДСК поддерживает конкурсы профессионального мастерства

28 мая в Воронеже прошел региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в трех номинациях: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Депутаты команды ДСК взяли шефство над учебным цехом для инвалидов

Парламентарии вновь помогли учреждению с оснащением.

Юные спортсмены Придонского — будущее футбола

Настоящий спортивный азарт, неистовую волю к победе и мастерство опытных футболистов проявили юношеские команды из ребят 2011-2012 гг. на минувшем товарищеском матче.