Генеральный директор ОАО «ДСК» Александр Трубецкой назван лидером года

Генеральный директор ОАО «ДСК» Александр Трубецкой назван лидером года

4 декабря в Воронежском концертном зале прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной телевизионной премии «Лидер года-2015».

Домостроительный комбинат в очередной раз подтвердил свой высокий имидж и социальную ответственность ведения бизнеса. По итогам 2015 года генеральный директор ОАО «ДСК» Александр Трубецкой за успешную реализацию государственных программ социальной направленности стал лауреатом премии в номинации «Деловая репутация». Награду успешному руководителю вручил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Ежегодный телевизионный конкурс «Лидер года» в нашем регионе традиционно проводится в декабре. В конкурсе принимают участие ведущие предприятия города и области, компании и некоммерческие организации, проводящие эффективную социально-экономическую политику, а также инвестиционные и банковские структуры. Цель конкурса - определить лидеров региона, ведущие организации и предприятия области и их руководителей и по достоинству оценить их вклад в укрепление имиджа Воронежа и Воронежской области. Конкурс проводится Правительством Воронежской области при личном участии губернатора Алексея Гордеева и телекомпанией «TV ГУБЕРНИЯ».

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.