Генеральный директор ОАО ДСК Александр Трубецкой награжден почетным дипломом Российского Союза строителей

Генеральный директор ОАО ДСК Александр Трубецкой награжден почетным дипломом Российского Союза строителей

По сложившейся традиции церемония награждения лучших работников строительного комплекса Воронежской области проходит в течение нескольких дней накануне Дня строителя. В этом году предпраздничная эстафета началась 31 июля в бизнес-инкубаторе на базе Воронежского ГАСУ.

награждение-ВГАСУ

В начале торжественного события с профессиональным праздником поздравил собравшихся президент НП «Союз строителей Воронежской области» Вячеслав Бутырин. Вместе с ним награждал собравшихся ректор Воронежского ГАСУ Сергей Колодяжный.

В этот день заслуженным строителям региона были вручены почетные грамоты и дипломы Российского Союза строителей, почетные знаки «Строительная слава», почетные грамоты НП «Союз строителей Воронежской области». Всего – более 100 наград.

Александр-Трубецкой-награждение

Электрогазосварщики и маляры, прорабы и инженеры, плотники и руководители предприятий – попеременно выходили на сцену. Среди прочих были отдельно отмечены и строители Домостроительного комбината. Генеральный директор предприятия Александр Трубецкой принял из рук Сергея Колодяжного почетный диплом Российского Союза строителей за большой вклад в развитие строительной отрасли в Воронежской области. Помимо него в этот день еще семь сотрудников ДСК были отмечены почетными грамотами и памятными знаками.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.