Гендиректор ДСК отмечен наградой за взаимодействие со СМИ

Гендиректор ДСК отмечен наградой за взаимодействие со СМИ

????????????????????????????????????

Награду Андрею Соболеву присудило известное воронежское бизнес-издание «Абирег»

В канун Дня строителя интернет-издание «Абирег» наградило представителей строительной отрасли, которые наиболее активно взаимодействуют с воронежскими СМИ. 8 августа в концертном зале Event-hall на неофициальной части торжества, посвященного Дню строителя руководитель PR-агентства «Абирег» Алексей Крицкий вручил лауреатам Почетные грамоты и подарки. В номинации «Популярно о строительстве» победителем был признан генеральный директор АО «ДСК» Андрей Соболев за регулярные тематические выступления в СМИ.

По словам Андрея Ивановича, ДСК придерживается  принципа публичной открытости. Руководители предприятия оперативно отвечают на вопросы журналистов и общественности, формируя положительные отношения со СМИ и их читателями.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика