Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Придонской будет готов к вводу в эксплуатацию 20 августа

Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Придонской будет готов к вводу в эксплуатацию 20 августа

Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Придонской, строительство которого осуществляется ОАО «ДСК», будет готов к вводу в эксплуатацию 20 августа, сообщил сенатор Сергей Лукин об исполнении поручения по контролю за строительством социального объекта губерн0атору Воронежской области Алексею Гордееву.

встреча-Гордеева-с-Лукиным

В ходе встречи, которая прошла 7 августа, обсуждалось состояние дел в строительной отрасли региона. Губернатор отметил, что сложившаяся непростая экономическая ситуация в стране может негативно повлиять на темпы строительства жилья в регионе и отразиться на реализации ряда федеральных программ. В связи с этим необходимо уделять строительной отрасли особое внимание, в частности, программе «Жилье для российской семьи», которая на сегодняшний день активно реализуется. В рамках данной программы заявлено о возведении порядка 400 тысяч квадратных метров жилья к 2017 году. Глава региона попросил сенатора курировать это направление. Кроме того, на особом контроле остаются программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, обеспечению жильем военнослужащих и детей-сирот.

Похожие новости

График работы отдела продаж ДСК с 11 по 14 июня

Уважаемые клиенты! С 11 по 14 июня, в связи с празднованием Дня России, отдел продаж ДСК будет работать по специальному графику.

ДСК принял участие в благотворительном «Зеленом марафоне» Сбера

ДСК принял участие в благотворительном забеге «Зеленый марафон», который прошел 30 мая в Воронеже.

ДСК подвёл итоги акции «Квартиру покупай — шанс на машину получай!»

29 мая в ТК «Воронежский» состоялся финальный розыгрыш акции «Квартиру покупай — шанс на машину получай!». Участниками стали покупатели квартир от ДСК.