ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

ЖК «Яблоневые сады» – это «город-парк» на территории 52 га земли, в котором будут возведены жилые дома высотой от 12 до 22 этажей. Общая площадь застройки участка составит 732 тыс. кв. м. Квартал возводится в границах улиц Ломоносова, Загоровского и Московского проспекта.

Стартовый дом ЖК уже заселен. В продажу выставили еще две строительные позиции – 6 и 16.2. В них предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировочных решений.

Квартиры в «Яблоневых садах» будут реализовываться с качественной отделкой «под ключ», а это значит, что при заселении новоселам не придётся делать ремонт. В отделке будут использованы: износостойкий ламинат, виниловые обои пастельных тонов, натяжные потолки, современные межкомнатные и входные двери. Отделка санузлов выполнена керамической плиткой Керама Марацци, смонтирована сантехника, приборы учета. Освещение – точечные светильники.

Новые дома поразят и особо изящным оформлением пространств общего пользования. Внутренняя отделка входной группы выполнена с использованием керамогранита, имитирующего черный мрамор и декоративной окраски марки Вельвет. Стены украшены креативными арт-элементами, а светодиодная подсветка вдоль пола и по периметру потолка создает эффект парящего потолка и парящей стены. Встроенные почтовые ящики сохраняют эстетику дизайна. Вместительные лифты позволят поднять на этаж детскую коляску, велосипед и даже новую мебель.

Жилую застройку объединит просторный благоустроенный центральный пешеходный «парк-променад» общей протяженностью. Еще одним неоспоримым преимуществом «Яблоневых садов» станет соседство с уникальным социальным узлом, где уже построена самая большая в России общеобразовательная школа на 2 860 мест и поликлиника с подстанцией скорой помощи.

Социальную инфраструктуру микрорайона дополнит и сам жилой комплекс. Проект «Яблоневые сады» включает в себя школу на 1575 мест – ее строительство идет полным ходом – и пять детских садов: два в отдельных зданиях на 300 мест каждый и три встроенно-пристроенных общей вместимостью 425 мест.

Возведение жилого комплекса будет сопровождаться развитием дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры.

Чтобы обеспечить безопасность жителей комплекса, места общего пользования оборудуют системой видеонаблюдения, при входе в подъезды будут размещены домофоны, в жилых домах установят систему противодымной вентиляции, автоматическую систему пожаротушения, пожарную сигнализацию, а также обеспечат возможность подключения бытовых пожарных кранов в каждой квартире.

Если вы желаете жить в спокойствии, с комфортом и в удовольствие, чаще бывать на свежем воздухе, совершать необходимые покупки и отводить ребенка в учебное заведение рядом с домом, то жилой комплекс «Яблоневые сады» – оптимальный выбор для вас.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

Акция продлена! Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4% Срок акции с 04.04.2024 по 31.05.2024.

Ставка по ипотеке от Сбербанка при покупке квартиры в ДСК от 6%*

Участникам зарплатного проекта Сбербанка при покупке квартиры в ДСК в любом жилом комплексе предоставляются особые ставки по ипотеке