ДСК застраховал первоклассников Воронежа

Почти 11 тысяч школьников, которые впервые пойдут в школу в этом сентябре, застрахованы от несчастных случаев.

Для каждого родителя нет большей ценности, чем жизнь и здоровье его ребенка. Ко Дню знаний Домостроительный комбинат сделал особенный подарок всем первоклассникам Воронежа – страхование от несчастных случаев.

Дети от природы любознательны и всегда находятся в движении. А первоклашки и вовсе – вчерашние воспитанники детских садиков, еще не привыкшие к дисциплине. Это непоседы, у которых пока не сложилось понимание безопасности. Их любознательность и активность могут привести к травмам. В случае, если это произойдет, родители смогут компенсировать затраты на лечение в пределах установленной страховой суммы.

С 1 сентября 2026 г. по 30 июня 2027 г. каждый первоклассник Воронежа застрахован от несчастного случая, произошедшего во время нахождения в школе, а также во время официально организованных экскурсий с учётом дороги до места проведения и обратно.

На торжественных линейках в воронежских школах ребятам будут вручены сертификаты с подробной инструкцией как действовать при наступлении страхового случая.

ДСК поздравляет воронежцев с Днем знаний и желает здоровья и отличной учебы всем воронежским школьникам!

Похожие новости

Изменение графика работы офисов продаж ДСК

Офисы продаж ДСК с 1 сентября 2026 года работают по новому графику

Выдача актов приёма-передачи машино-мест в паркинге ЖК «Задонье»

Уважаемые владельцы машино-мест в подземном паркинге ЖК «Задонье»! Рады сообщить, что наступает важный и долгожданный этап — официальная передача машино-мест в вашу собственность!

Мегашкола в воронежском Шилово открыта 1 сентября в торжественной обстановке

Мегашколу в воронежском микрорайоне Шилово возвел Домостроительный комбинат – флагман социального строительства в регионе.