ДСК выразил благодарность медработникам поликлиники №4 г. Воронеж

Благодарственные письма от имени генерального директора ДСК Андрея Соболева получили главврач и медперсонал БУЗ ВО «ВГКП № 4».

Начальник отдела охраны труда комбината Андрей Супрун вручил врачам и медицинским сестрам новогодние подарки и награды за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения и организацию работы по оказанию медицинской помощи сотрудникам Домостроительного комбината.

С 2018 года БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая поликлиника № 4» проводит профосмотры сотрудников ДСК – порядка тысячи человек ежегодно. Эти обследования обязательны при приеме на работу, и потом – раз в год или в два года (периодичность зависит от категории вредности условий труда). Перечень необходимых обследований, исходя из особенностей различных профессий, определяет профпатолог. Все сотрудники 4-й поликлиники обследуют пациентов очень внимательно, – отмечает Андрей Супрун:

– Так в 2023 году серьезные заболевания были обнаружены у трех наших сотрудников. Очень важно, что они были замечены на начальном этапе, в период, когда пациент еще не отмечает симптомов. Старт лечения на ранней стадии увеличивает шансы на полное выздоровление, – подчеркнул начальник отдела охраны труда ДСК.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России