ДСК вновь возглавил рейтинг застройщиков Воронежской области

ДСК вновь возглавил рейтинг застройщиков Воронежской области

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ.РФ) опубликовал новый ТОП по накопленному вводу жилья с 2016 года. Первое место среди застройщиков Воронежской области в нем вновь занял ДСК!

С 2016 года Домостроительный комбинат ввел совокупно 1 961 409 м² в 162 многоквартирных домах.

Домостроительному комбинату принадлежат такие знаковые проекты, как жилые комплексы «Московский квартал», «Ленинградский квартал», «Новый Современник» , «Яблоневые сады», «Лазурный» , «Ласточкино» в микрорайоне и многие другие.

В настоящий момент ДСК продолжает наращивать темпы строительства и совершенствовать качество возводимого жилья!

Ссылка на рейтинг от 1 октября 2024 года: https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/voronezhskaya-oblast?topType=4&date=241001

Похожие новости

ДСК провел брокер-тур для риелторов из Белгорода

В рамках брокер-тура, который состоялся 25 июня, риелторы из Белгорода узнали о специальных предложениях ДСК, оценили чистовую отделку квартир и инфраструктуру строящихся микрорайонов.

ДСК расширяет время работы офисов продаж

С 1 июля ДСК расширяет время работы офисов продаж, чтобы вы могли получить консультацию в наиболее подходящее время.

ДСК провел брокер-тур для риелторов из Курска

29 апреля Домостроительный комбинат организовал брокер-тур для специалистов по недвижимости из Курска.