ДСК внесен в Книгу Почета

Домостроительный комбинат представил Воронежскую область в федеральном реестре «Всероссийская Книга Почета» за 2022 год.

Выбор данного предприятия для включения в десятое ежегодное издание Книги Почета оргкомитет объяснил активным участием ДСК в социально-экономическом развитии региона. Итоги подведены 19 апреля 2023 года.

В федеральный реестр включаются наиболее достойные организации, предприятия и учреждения Российской Федерации, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Включение организации в Реестр также подтверждает ее деловую и общественную репутацию и подчеркивает статус.

Домостроительный комбинат (г. Воронеж) – один из лидеров строительного рынка Центрального Федерального округа РФ, крупный региональный строительный холдинг с 55-летней историей. В группу компаний ДСК входят 10 застройщиков с общей численностью более 5 тысяч сотрудников.

Только за последние несколько лет ДСК ввел в эксплуатацию целый ряд уникальных объектов. Один из них — Областной перинатальный центр, благодаря которому уже сохранены сотни жизней малышей. Также предприятием построены здания геологического и юридического факультетов ВГУ, пенсионного фонда на ул. Студенческая, управления ФСБ, Госнаркоконтроля, налоговой инспекции Железнодорожного района. В активах ДСК культурный центр для детей, школы, спортивные комплексы, детские сады, отель мирового класса Марриотт и Зеленый театр под открытым небом.

Вклад предприятия в развитие города и в улучшение качества жизни высоко оценен властями всех уровней.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России