«ДСК-Строитель» выиграл кубок Воронежа по футболу

«ДСК-Строитель» выиграл кубок Воронежа по футболу

В минувшие выходные определился обладатель кубка Воронежа по футболу 2015

На стадионе «Чайка» встретились  команды «ДСК-Строитель» (Придонской)  и «ВМУ-2» (Сомово). Матч оказался богатым на голы и уже на девятой минуте Максим Крестененко завершил красивую многоходовку точным ударом по воротам. Сравнять счет Сомовцам удалось уже через три минуты, удачно разыграв угловой. Гол забил Максим Чистяков. На перерыв команды отправились с ничейным счетом – 1:1.

На 58-й минуте «ДСК-Строителю» удалось выйти вперед благодаря отличному удару в касание Андрея Малофеева. А последние вопросы о победителе команда сняла на 70-й минуте, успешно разыграв стандарт.  После розыгрыша углового, Алексей Головин отправил мяч в ворота, выиграв борьбу в воздухе.

3:1 - «ДСК-Строитель» выиграл кубок Воронежа по футболу 2015 года.

По словам председателя Городской федерации по футболу  Александра Пешкова, команда «ДСК-Строитель» давно стабильно выступает  и в первенстве, и кубке города во многом благодаря той мощной базе, которая была сформирована при поддержке предприятия. - В Придонском созданы все условия для развития спорта. Стадион с качественным покрытием, физкультурно-оздоровительный комплекс, современный бассейн, хоккейная площадка.  К такому уровню спортивной инфраструктуры нужно стремиться не только другим микрорайонам, но и всему городу – отметил Пешков.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.