ДСК среди лучших!

ДСК среди лучших!

ОАО «Домостроительный комбинат» стал победителем ежегодного Областного конкурса на лучшую строительную, проектную и дорожно-строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии по результатам работы за 2013 год.

По итогам конкурса ОАО «ДСК» занял 1-ое место среди строительно-монтажных организаций с объемом работ более 500 млн. руб.!

Областной конкурс проводится каждый год в целях выявления лидеров строительного комплекса Воронежской области, повышения конкурентоспособности, популяризации и внедрения новых технологий, инноваций, разработанных организациями и предприятиями строительного комплекса. Организаторами конкурса выступают правительство Воронежской области, НП «Союз строителей Воронежской области» и Обком Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Официальное награждение победителей во всех номинациях пройдет в августе и будет приурочено к профессиональному празднику – Дню строителя.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.