ДСК скинул 50

ДСК скинул 50

В честь пятидесятилетнего юбилея со дня основания Домостроительный комбинат дарит скидку в пятьдесят тысяч рублей своим покупателям.

21 апреля в «EVENT HALL EXPO» сити-парка «Град» прошла «Большая распродажа недвижимости-2018». В ней приняли участие ведущие застройщики региона. Большое внимание посетителей вызвал тематический стенд АО «ДСК». Менеджеры по продажам Домостроительного комбината выступили с целым рядом выгодных предложений квартир в новостройках.

В акции участвовали квартиры в жилых комплексах «Лазурный», «Черемушки», ЖК на МОПРа и в домах по улице Корейской. Вниманию покупателей были представлены квартиры самых разнообразных планировок, с различной отделкой в панельных и монолитных домах. Все они достались покупателям со скидкой в пятьдесят тысяч рублей. Такой подарок сделал всем воронежцам и тем, кто планирует ими стать, Домостроительный комбинат в честь празднования пятидесятой годовщины своего основания.

В рамках работы выставки менеджеры, работающие на стенде АО «Домостроительный комбинат», помогали посетителям не только в выборе квартиры, но и в оформлении сделки, в том числе ипотечной.

Похожие новости

Команда ДСК поздравила ветеранов ВОВ с юбилеем Победы

Депутаты команды ДСК накануне Дня Победы посетили ветеранов войны.

Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы

Коллектив Домостроительного комбината во главе с гендиректором Андреем Соболевым, первым замом Андреем Бойко, и заместителями Сергеем Талдыкиным и  Сергеем Крючковым возложили венки и живые цветы к монументам Великой Отечественной войны в Советском районе Воронежа.

Депутаты команды ДСК высадили аллею Славы на Шиловском плацдарме

Депутаты команды ДСК внесли свою лепту в благоустройство и озеленение Воронежа: приобрели 600 саженцев зеленых насаждений для посадки в зеленых зонах города.