ДСК принял активное участие в общегородском субботнике

Сотрудники комбината во главе с гендиректором Андреем Соболевым и его заместителями Андреем Бойко и Сергеем Крючковым навели порядок в городских парках и на стройплощадках.

8 апреля несколько десятков работников управления Домостроительного комбината присоединились к объявленному мэром месячнику благоустройства. Строители выбрали для уборки Яблоневые сады и набережную на ул. Дарвина – излюбленные места отдыха воронежцев.

Прекрасная погода, позитивный настрой и активная жизненная позиция ДСКовцев помогли им за несколько часов тщательно очистить от мусора и валежника эти две территории, а также перекопать грунт в местах для высадки газонов. Администрация ДСК обеспечила всех участников субботника необходимым инвентарем: граблями, метлами, перчатками и пакетами для сбора мусора.

– Преображать наш любимый Воронеж, обеспечивать комфорт проживания здесь – основная задача ДСК. Реализовывать ее мы можем, не только возводя красивые здания и обустраивая общественные пространства, но и наводя чистоту в городе. Сегодня с коллегами я принял участие в субботнике. Признаюсь, такой труд не просто не утомляет, а напротив – заряжает энергией на все выходные. Благодарю всех, кто присоединился к нам! – подчеркнул гендиректор ДСК Андрей Соболев.

Кроме того, к общегородскому субботнику строители приурочили генеральную уборку после зимнего периода всех строительных площадок. Их у ДСК во всех районах города более десяти.

В целом, инициативу городских властей проводить массовые субботники ДСК поддерживает ежегодно. Каждую весну и осень сотрудники всех подразделений участвуют в месячнике благоустройства, эту традицию они планируют поддерживать и впредь.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России