ДСК примет участие в форума-выставке "Строительство и ЖКХ"

ДСК примет участие в форума-выставке "Строительство и ЖКХ"

46-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Строительство и ЖКХ: Лучшие практики регионов Черноземья» пройдёт в Воронеже с 24 по 25 октября 2019 года.

Домостроительный комбинат представит на выставке проект реновации улицы Ленинградской - новый жилой комплекс "Ленинградский квартал"

Деловая площадка уникальна в своей сфере, поскольку в ней равноправно участвуют все регионы Центрального Черноземья: Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая и Тамбовская области. На площадке форума лучшие эксперты  Черноземья продемонстрируют практики в городском хозяйстве и строительстве.

Ещё одной отличительной особенностью события является его «мощная» конгрессная часть. Деловая программа включает в себя 15 площадок, охватывающих разнообразные вопросы отраслей, и предоставляет возможность детальной аналитики строительного и жилищно-коммунального сегментов, а также формированию различных решений на пути к модернизации данных отраслей.

Поскольку конгрессная программа мероприятия сосредоточена  на обогащении отраслевого потенциала всего ЦЧР, центральная пленарная сессия форума - «Стратегия развития городов и агломераций Черноземья. Экономика через инвестиции».

На площадке будут рассмотрены ключевые вопросы:

-Каким образом изменения законодательства в сфере жилищного строительства влияют на экономику строительного сектора, экономику регионов и городов, а также рядовых граждан?

-Какие шаги на федеральном, региональном и муниципальном уровне могут позволить сфере жилищно-коммунального хозяйства выйти из проблемной зоны и стать сферой привлечения инвестиций?

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика