ДСК представляет новый проект на улице Минской! Продажи открыты!

ДСК представляет новый проект на улице Минской! Продажи открыты!

Открыты продажи квартир двухсекционном доме по ул. Минская, 43/3.

Новый дом расположен в популярном микрорайоне «Электроника». В шаговой доступности – детский сад №78, сквер «Совёнок», роддом и больница «Электроника», отделение почты, магазины формата «у дома», а также остановка общественного транспорта.

Во дворе дома будет оборудована детская площадка. Проектом предусмотрены наземные парковочные места.

В 5-минутной транспортной доступности – гипермаркет METRO, в 10 минутах на автомобиле – ТРЦ «Максимир» с многозальным кинотеатром.

Микрорайон расположен в экологически чистом месте, в окружении лесного массива.

Социальное окружение будущих жителей тоже будет благоприятным – микрорайон застроен новыми домами, здесь много семей с детьми.

Здание возведено с применением современных технологий индустриального домостроения. Внешний вид дома запоминается элегантными визуальными решениями, а предлагаемые планировочные решения отличаются большим разнообразием и соответствуют предпочтениям покупателей. Серия 17-ЖС характеризуется улучшенной тепло- и звукоизоляцией, также стоит отметить, что в квартирах широкие коридоры, увеличены дверные проемы, отсутствуют пороги, разделяющие комнату и лоджию.

Железобетонные изделия изготовлены по новой технологии на собственном производстве – заводе крупнопанельного домостроения ООО «СовТехДом», модернизированном в 2013 году. Партнерами проекта комплексной модернизации выступили мировые лидеры по проектированию и производству оборудования для изготовления железобетонных изделий – компании WECKENMANN  (Германия), ТЕКА  (Германия), EVG  (Австрия).

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024