ДСК предоставляет скидку 3% на квартиры для переселенцев из Херсонской области

Прибывшие из данного региона беженцы могут приобрести жилье у Домостроительного комбината посредством жилищного сертификата со скидкой от застройщика.

Жители Херсонской области, вынужденно покинувшие свои дома, помимо единовременной выплаты будут получать жилищные сертификаты на приобретение жилья в других субъектах РФ, в том числе в Воронежской области. Соответствующее постановление подписал глава региона.

Реализовать жилищный сертификат переселенцы могут на приобретение в собственность понравившейся им квартиры от любого застройщика, но ДСК предоставит дополнительную скидку в размере 3% на любой объект жилой недвижимости, как в уже сданных, так и в строящихся домах.

И это далеко не единственное преимущество квартир от ДСК. Жилье застройщик сдает со 100%-ной современной, качественной внутренней отделкой, что избавляет покупателей от необходимости тратить средства и время на ремонт.

Кроме того, все объекты возводятся в рамках комплексного развития территорий, подразумевающего масштабное благоустройство дворовых и межквартальных пространств и строительство внутри квартала новых школ и детских садов, что очень важно для семей, прибывших с детьми.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024