ДСК построит дом для полицейских

Многоквартирный дом предназначен для проживания сотрудников ведомства и их семей.
Акционерное общество «Домостроительный комбинат» стало победителем аукциона на возведение дома по заказу МВД России. Максимальная сумма контракта равнялась 569,3 млн руб., ДСК предложил реализовать проект за 455,5 млн руб..
В 17-этажном доме МВД будет 170 квартир. Их получат сотрудники полиции, стоящие в очереди на жилье. Срок сдачи дома – 1 февраля 2022 г.
Похожие новости
Объекты ДСК стали частью программы визита сенаторов в Воронеж
Объекты ДСК: арендный дом, реализованный совместно с компанией ДОМ.РФ в ЖК «Современник», и реновация ветхих кварталов вдоль улицы Ленинградской стали частью программы визита сенаторов в Воронеж.
В ДСК наградили лучшую бригаду монтажников прошлого года
По итогам 2024 года лучшей бригадой монтажников, достигшей наибольшей производительности труда и качества исполнения, признана бригада Владимира Ивановича Колесникова.
Коллектив ДСК принял участие в праздновании Дня освобождения Воронежа
Сотрудники компании чествовали героев ВОВ в микрорайонах Придонской, Подклетное, 1 Мая, а также у мемориала Песчаный лог.